Форум г.Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Знакомства » Всем привет =)


Всем привет =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

I am Neo 8)
родился в Москве в недалеком 8)8)  году)
люблю сети и все что связано с ними.
знаю о них практически всё!
если есть вопросы - спрашивайте. обязательно отвечу)

+1

2

I am XoTTab  :glasses: родился в мичуринске,занимаюсь графикой и
всем по мелочи если что обращайтесь и стучите

1242505

0

3

I am Fl@$h. Родился и проживаю в Мичуринске. Занимаюсь много чем всего не перечислишь.... Заядлый меломам и хорошоший человек=))))

0

4

I am Dven. Родился и жуву в Мичуринске. Любитель послушать музыку и просто пообщаться...=)

0

5

:D  Чет вы, ребятки великий и могучий russian совсем позабыли.
я, как и следовало предположить, Йорик )))
Хотя привычней и понятней Iperite (Иприт в русской транскрипции). Волею судьбы я тоже дислацируюсь в Миче. Разнообразных увлечений у моей не очень постоянной натуры хватает. Не могу жить без музыки. Приятней русского рока музыки для уха нету. Я за гитару и смысл! Комп - это тот кого я ревную к другим людям. Я немного бродячая душа. Люблю новые впечатления, новые города, новые образы жизни...

+1

6

Я Dark_Angel, живу в Минске.
Люблю электронную музыку и свою котяру. Не против пообщаться с интересными людьми. Очень вредный человек))Кому интересно пишите 1675970

0

7

думали я сдох????????????? я живее всех живых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Паха я буду в миче с 26апреля по 16 мая ... надо встречу IQ мутить))))))))

0

9

Кинг-конг жив!  :D

0

10

Хочу оставить свой отзыв об одной известной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ о Фатиме Евглевской. Возможно Вы тоже слышали о чудесах, которые она творит своим даром. Да и я вернула своего парня, благодаря ей. Все супер сейчас, как будто не было тех нелегких дней, когда он уходил, а я была совсем одна. От горя я и обратилась к Фатиме, и она мне мне посоветовала сделать приворот, который кстати подействовал на второй неделе. Так что Фатима проверена мной, а я плохого не посоветую.

0

11

Железная Леди написал(а):

Хочу оставить свой отзыв об одной известной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ о Фатиме Евглевской. Возможно Вы тоже слышали о чудесах, которые она творит своим даром. Да и я вернула своего парня, благодаря ей. Все супер сейчас, как будто не было тех нелегких дней, когда он уходил, а я была совсем одна. От горя я и обратилась к Фатиме, и она мне мне посоветовала сделать приворот, который кстати подействовал на второй неделе. Так что Фатима проверена мной, а я плохого не посоветую.

Нахуй это куда?

0


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Знакомства » Всем привет =)