Форум г.Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Комьютеры » Уважаемые компьютерщики подскажите курсы по Excel?


Уважаемые компьютерщики подскажите курсы по Excel?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В компании куда я устраиваюсь работать нужны знания составления таблиц и графиков в Excel. Какие для этого курсы пройти?

0

2

Я не компьютерщик, но несколько лет назад была в вашей ситуации и могу подсказать курсы по Excel. Я проходила курсы от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego.

Я обучилась строить графики в Excel и Google Таблицах. Узнала, как образовывать крупные таблицы и высотные формулы, используя инструменты, которые я ранее не знала. Также я получила знания как быстро выполнять все задания используя фишки и композиции клавиш – теперь для меня работа в Excel стала интересной и не рутинной работой. Теперь я с легкостью и живо проделываю дела без помощи других. Получила знания, которые помогают делать непростые задачки. Я стала в этих заданиях спецом и востребованным мастером.

0


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Комьютеры » Уважаемые компьютерщики подскажите курсы по Excel?