Форум г.Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Город Мичуринск » Город Мичуринск. Что он занчит для Вас?


Город Мичуринск. Что он занчит для Вас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участниками форума в основном являются жители города Мичуринска, или люди как-то всязанные с ним. Что для Вас Мичуринск? Что Вам в нем нравится/не нравится? Где любите/не любите бывать?

+1

2

Мне в городе нравится все но вот только пух с тополей реально з@#$ал  :mad:  а любимых мест много=)))) но самое любимое место в городе где я чувствую себя спокойно - это по светвской в сторону Кочетовки, квартал от ул. М.Белаховой до 6го магазина.=)))

0

3

Я в Мичуринске не живу, но часто там бываю! Мне больше всего нравится гулять в окресностях ВНИИСа, там тихо и спокойно! А что касается Советской - очень много народу. Если выходить "на охоту" - то это то место, что надо!

0

4

П®ивет! Приглашаю тебя посетить форум: http://igormartynov.rusff.ru/ форум на котором можного говорить обовсём: Форум священника и психолога Игоря Мартынова

0

5

Так-так... Нам уже требуется священник и психолог?

0

6

И тут раскрутка? Но это уже перебор. Для этого есть другие рубрики, господа! Где же наш админ и куда но смотрит?

0

7

Neo_r написал(а):

Форум священника и психолога Игоря Мартынова

Этот тоже сдох... И раскрутка не помогла...

0

8

Я там раньше жил, но это скорее - ностальгия.

0


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Город Мичуринск » Город Мичуринск. Что он занчит для Вас?