Форум г.Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Новости форума » Объявлен набор модераторов!


Объявлен набор модераторов!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые участники и посетители форума. Мы открылись! И что хочется сказать прежде всего. Что предыдущий форум icqmichirinsk.forum24.ru устарел и был лишь разминкой для настоящего общения. Сказать честно он проектировался на время проведения III встречи пользователей ICQ но прожил около полугода!
Данный форум на котором вы находитесь в данный момент очень мощный. И многим отличается от прошлого форума.
Поэтому возрастает нагрузка в работе форума и в его администрировании.
А следовательно требуются люди которые будут содержать его в порядке,тоесть люди чести - модераторы. Объявляется набор модераторов!
Желающие оставляйте свои пожелания здесь.

0

2

а они нужны??
тут всего десять целовек тусуются...
хотя...можно кого нибудь одного выбрать.. Пусть это будет Иприте... Леди Иприте...
жду твоих тестов 8)

0

3

Neo тут все по другому будет. и не 10 человек а гораздо больше. И не надо нести в своем духе матрицы. фильм давно не в моде.но это к слову. Lady Iperite действительно достойна этого поста. но посмотрим кто еще захочет быть модератором. Продолжаем слушать предложения

0

4

А меня возьмешь? :blush:  Я не откажусь=))) Я конечно не напрашиваюсь в модеры..... я просто не против стать одним из них=))))

0

5

Посмотрим. Пока набираем кандидатуры. После чего будет выбор. ну и решение пользователей.
Что касаемо модерства. Добавлю позже кодекс модератора.

0

6

По другому?  не думаю... форум это сегмент некой системы...системы под названием InterNET... Он будет таким же как и на fоrum24... только правила будут строже... следовательно будет меньше грязи.... и все... в остальном он будет таким же как асикумичуринск... это уже видно...название разделов...
Матрица не в моде?
ты считаешь что его забыли? тогда почему ты мои слова сравниваешь с "давно забытым фильмом"?
и еще... Для меня Матрица  не Фильм... ЭТО ЖИЗНЬ...

набирай администраторов и модераторов...кстати, хотелось бы увидеть коделс админа..
искренне желаю процветание этому форуму...
и еще... каким будет этот форум РЕШАТЬ НАМ...

Fl@sh, ответь на вопрос: зачем тебе нужен статус модератора на форуме? Смысл? Цель?  быть рабом системы? возможно.
Р.S. Никогда не проси модера!тебе его предложат!!

0

7

Neo согласись быть модером лучше чем просто пользователем.... быть выше чем остальные.... быть заметным а не быть просто серой точкой...

0

8

Увы но ты ошибаешь...
Когда у тебя есть права Модераторатора ты можешь удалять и банить пользователей... очень часто это происходит из-за личной неприязни!!!

но наступает определенное время когда ты имея права обычного пользователя управляешь форумом....

когда нибудь...наступит момент..... и ты поймешь смысл этих слов......

0

9

Хватит флудить. Neo тебе предупреждение за нарушение правил.

Используй кнопку Редактировать. не создавай последовательного сообщения.

Насчет того что вы говорите обсуждайте по ЛС все.
тут не базар. Тему внимательно читайте!

0

10

Если рекламу с форума уберешь и если у меня будет 100% увереность что ничего вредносного на закрытые порты не отправят то тогда только редактировать!

и еще: нарушения правил нет!
да и вообще правила надо пересмотреть из-за некоторых пунктов! они дают СЛИШКОМ МНОГО ПОЛНОМОЧИЙ администраторам!

0

11

Если ты боишься что у тебя стыбрят BOOT.INI с диска и прогонят лишние 10 кб трафика то я тебе ничего нормального не скажу. + к тому же есть такая хорошая вещь файрвол называется.
и если ты уж такой крутой хакер то тебе обойти эти атаки которых на самом деле нету не составит труда и ты о том что ты хакер или просто опытный компьтерщик ты промолчишь. так заканчиваем флуд.
Fl@$h кандидатуру рассмотрю скорее всего дам испытательный срок. ну и создам тему для пользователей чтобы решали оставлять модераторов или нет. так будет лучше. ведь модератор это хранитель форума. и самый почетный его пользователь.

0

12

А меня в модераторы :blush:  мона...хоть я не знаю что делают модераторы))) но думаю что научусь.

0

13

Тему почистил. Не флудим

0

14

Всем бай.
совет: Ден на всех форумах каждый десятый модератор! Из этого следует что на 20 человек 2 модера 30 человек 3 и т.д.
Я как и раньше предлагаю Танюшку!
Вообщем всем пока.
может быть загляну сюда через две недели.
следующая встреча 3 мая. время пока что не решено. все вопросы к Дарку (Макс) в асю.
можно и ко  мне...
но я уверен что мою шестерку никто не знает. даже если знает то антиспам не пройдет.
всем пока. если будет возможность...сюда вернусь через 14 дней...посмотрим как форум раскрутиться...

0

15

если что ребята я вернулся на новый ЧИСТЫЙ КРАСИВЫЙ НЕ испорченый фоРум  если что я готов......

0

16

Меня приятно удивило, что тут вспомнили про меня. Если не секрет, почему вдруг?

0

17

почему вспомнили?
Ден, я могу ответить? или это будет воспинято как флуд? А как следствие этого бан учётки а потом бан по маске.
Учетку можешь банить я еще одну зарегу. А вот стандартный проксю оперы банить не советую ;)
ладно. мне пох. Отвечаю:

1. Ты толковый модератор!
2. Я снова хочу увидеть твои анкеты и тесты!
3. Да... и  что нибудь из Юмора!

Отредактировано Nео (2008-04-30 22:08:13)

0

18

Nео, попытка заставить меня покраснеть засчитана)  :blush: , а вот курилки под юмор тут пока нет)))

Отредактировано Lady Iperite (2008-04-30 22:25:57)

0

19

для этого будет создана ветка.
На испытательный срок до 30.05.2008 принимаем Lady Iperite  и Fl@$h

Lady Iperite получает в распоряжение разделы :

- Город Мичуринск
- Общение
- Разговоры обо всем
- Знакомства
- Наш юмор

Fl@$h получает в распоряжение

- общий раздел купли-продажи
- Улучшение работы форума
- Музыка

+1


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Новости форума » Объявлен набор модераторов!