Форум г.Мичуринск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Улучшение работы форума » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В данной теме можно задавать вопросы по работе форума. делать замечания поего работе. а так же пожелания. все это будет учитываться, а самые активные не останутся незамеченными!

0

2

Нужно раскрутить форум! вот только как???
для начала  всем нам надо пригласить сюда друзей...
ну и сделать собственный файловый архив.....
и еще закрытый раздел форума...(Ден, если нужно стучись в асю я тебе скрипт кину)
.................

и еще...
создать раздел типа "Знакомства"...

..........................
Примечание: Не создавай последовательные сообщения! Пользуйся кнопкой редактировать!

Отредактировано Einshtein (2008-04-16 01:08:54)

0

3

Раскрутка будет. Объявления я распечатал. пока 40 штук. На выходных буду распространять.
Основной опор на раскрутку это ICQ и рассылка так сказать информационного спама.
Кстати о рекламе. копируем себе в асю текст и рассылаем всем контактам Мичуринска

!!!Внимание!!!
Открылся новый форум города Мичуринск!
wwwmichurinsk.7bb.ru
Самый обширный, самый наисвежайший форум города!
Будь в центре событий! Заходи на форум!
wwwmichurinsk.7bb.ru
Заранее спасибо!
___________________
Требуется рассылка контактам города Мичуринска

что касаемо раздела знакомства, сделаем. Идея неплохая.

0

4

Ден, я думаю стоит создать раздел посвященный музыке... кто что слушает, кому что нарвится, кто что где берет, и кто чем может поделиться=))))
P.S. Сам могу поделиться музыкой=))) сам знаешь хорошая музыка у мя всегда есть=))))

0

5

Fl@$h написал(а):

Ден, я думаю стоит создать раздел посвященный музыке... кто что слушает, кому что нарвится, кто что где берет, и кто чем может поделиться=))))
P.S. Сам могу поделиться музыкой=))) сам знаешь хорошая музыка у мя всегда есть=))))

для этого создан раздел общение :) но думаю в дальнейшем все распределить, так что идея неплохая

0

6

При нажатии на "редактировать сообщения *" отсылаются игле то данные на закрытые порты!!!
Возможно это из за рекламы... но все же....

0

7

это сделано для обновления базы данных форума именно создания новой страницы с твоим сообщением или последним действием. увы это зависит от сервера.
А рекламы здесь очень даже мало. если мне не веришь зайди на zaycev.net :)

0

8

В профиле стиль отображения форума не меняется. А на том, который есть - глаза сломишь! :confused:

0

9

он не изменяется.  это отключено. в дальнейшем будет активировано

0

10

ребятки!!!!!!!! :) помните про КТВ3 и трафареты???????????????????????????????????эт одно!
терь пожелание!!!!!!!не наДО
создавать темы про "блевотку" и "какашку" и т.п!!!!!!!!!!!

0

11

Про тему это правда... меня оформление тож слегка напрягло... точнее мою память, пришлось вспоминать где лежат очки, которые я больше полугода не одевала

0

12

Ден, поменяй стандартную тему!а то читать напряжно...

0

13

Что-то мёртво здесь... За неделю никто ничего не написал. И где народ?

0

14

urlaub ну будем надеяться что народ скоро придет. а вот про то что ни кто ниче не писал врать не надо я в своем разделе регулярно ссылки выкладываю как на как а кто то пишет=))))

0

15

Ну вот, не писал я ничего 13 дней, и никого не было... И где народ? Наверное, Fl@$h его ещё на предыдущем форуме повычистил? А в разделе "музыка" хоть обпишись, у меня предпочтения устоявшиеся и ничьё мнение меня не интересует.

0

16

да... куда весь народ делся? =(... будет ли форум как раньше работать? прошу администраторов и модераторов ответить =(..

0

17

ak_sineD а я не знаю будет или нет я вот 2 го июля уезжаю в тамбов в связь поступать так что пусть наш дорогой админ найдет мне замену хотябы временную

З.Ы. если я уезжаю это не значит что я забью на форум просто я буду реже за ним следить

0

18

Fl@sh, ясно, ну дело просто в народе... было бы хотябы активных человек 10 и все, там само собой народ потянется... а сейчас совсем чтото глухо...

Отредактировано ak_sineD (2008-06-28 10:39:33)

0

19

Что глухо - это правда, но надеюсь - это временное явление.
Что касается тем - мне кажется народ нужно заинтересовать, а для этого придумать такие темы, которые действительно потребуются, принесут пользу. Вот мне, например, кажется, что тема про ссылки на различные самоучители всяких программ - вещь нужная, а там - видно будет, может я и ошибаюсь. Я буду её периодически пополнять новыми ссылками.
Ещё есть задумка сделать тему просто полезных ссылок, а не мануалов. Таких у меня целая уйма и действительно есть чем заинтересоваться... время покажет :)

Итак, начало положено!
Только вот дело в том, что я не нашел для них подходящего раздела, кроме как "Свободное общение". А в этом разделе могут тусоваться только зарегистрированные пользователи. Если возможно, прошу модеров перекинуть мои темы в другие раздлы, что бы гости тоже могли ими активно пользоваться. Или же создать еще какой-либо раздел похожей тематики...
Заранее благодарю!

И ещё... Хорошо бы сделать на базе форума интерактивный чат! Чувствую, что это несбыточная мечта, но чем чёрт не шутит!

Отредактировано Viking (2008-09-10 13:26:21)

0

20

ДВА новых поста со времени моего трёхмесячного отсутствия...  :confused:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано urlaub (2008-09-27 21:13:54)

0

21

Итак, подведём итог!
На форум все забили, как и я. Вот так начался новый 2009 год, так он и продолжится... а жаль

0

22

Ку-ку, если что...

0


Вы здесь » Форум г.Мичуринск » Улучшение работы форума » Вопросы по работе форума